Инвертор напряжения Airline, 24В(DC)→220В(AC), 50Гц, 1000Вт, (+2xUSB 5В), арт. API-1000-06
Скидка 20% за ожидание
Код товара
Артикул
Бренд
Тип преобразователя
Мощность
Тип подключения
Дополнительные разъёмы
Инвертор напряжения Airline, 24В(DC)→220В(AC), 50Гц, 1000Вт, (+2xUSB 5В), арт. API-1000-06. Купить по доступной цене в интернет-магазине Гиперавто. (FR218)
Описание
Инвертор напряжения Airline
Автомобильные преобразователи напряжения (инверторы) позволяют получить переменное напряжение 220 В – 50 Гц от аккумулятора автомобиля. Инверторы предназначены для питания устройств с номинальным напряжением 220 вольт. В инверторы встроено гнездо USB 5 В для питания и зарядки мобильных устройств. Устройства имеют защиты от короткого замыкания, перегрева, бросков входного напряжения. После устранения причины включения защиты инвертор автоматически восстанавливает свою работу. Если в автомобиле необходима настоящая розетка 220 В, то инвертор станет незаменимым дополнением. Подключаясь к аккумулятору, он инвертирует автомобильные 24 В в 220 В, обеспечивая автовладельца возможностью подключения необходимых в дороге или на выезде, вдалеке от дома, приборов, например, ноутбука и телевизора, электроинструментов и зарядки. Это делает автомобиль более комфортным, особенно в случае внепланового отключения электроэнергии дома, на даче или на отдыхе за городом.
Характеристики
Выходное напряжение, В: 220
Входное напряжение, В: 24
Мощность (длительная), Вт: 1000
Верхний порог входного напряжения, В: 30
Потребление тока без нагрузки, мА: 300
Форма выходного сигнала: модифицированная синусоида
Эффективность, %: 90
Общие характеристики
Код
FR218
Артикул
API-1000-06
Тип преобразователя
24В(DC)→220В(AC)
Мощность
1000 Вт