Инвертор напряжения Airline, 12В(DC)→220В(AC), 50Гц, 1000Вт, (+USB 5В), арт. API-1000-07
Скидка 20% за ожидание
Код товара
Артикул
Бренд
Тип преобразователя
Мощность
Тип подключения
Дополнительные разъёмы
Инвертор напряжения Airline, 12В(DC)→220В(AC), 50Гц, 1000Вт, (+USB 5В), арт. API-1000-07. Купить по доступной цене в интернет-магазине Гиперавто. (NSII0013164101)
Описание
Инвертор напряжения Airline
Автомобильные преобразователи напряжения (инверторы) позволяют получить переменное напряжение 220 В – 50 Гц от аккумулятора автомобиля. Инверторы предназначены для питания устройств с номинальным напряжением 220 вольт. В инверторы встроено гнездо USB 5 В для питания и зарядки мобильных устройств. Устройства имеют защиты от короткого замыкания, перегрева, бросков входного напряжения. После устранения причины включения защиты инвертор автоматически восстанавливает свою работу. Если в автомобиле необходима настоящая розетка 220 В, то инвертор станет незаменимым дополнением. Подключаясь к аккумулятору, он инвертирует автомобильные 12 В в 220 В, обеспечивая автовладельца возможностью подключения необходимых в дороге или на выезде, вдалеке от дома, приборов, например, ноутбука и телевизора, электроинструментов и зарядки. Это делает автомобиль более комфортным, особенно в случае внепланового отключения электроэнергии дома, на даче или на отдыхе за городом.
Характеристики
Выходное напряжение, В: 220
Входное напряжение, В: 12
Мощность (длительная), Вт: 1000
Нижний порог входного напряжения, В: 9,5
Верхний порог входного напряжения, В: 15
Потребление тока без нагрузки, мА: 350
Эффективность, %: >90
Форма выходного сигнала: модифицированная синусоида
Выход USB: 5В/1А
Общие характеристики
Код
NSII0013164101
Артикул
API-1000-07
Тип преобразователя
12В(DC)→220В(AC)
Мощность
1000 Вт