Среднечастотные динамики Edge EDPRO65B-E6, 6.5" (16.5см), 150/300Вт, 117-9000Гц, 2шт
Код товара
Артикул
Бренд
Типоразмер
Номинальная мощность
Максимальная мощность
Частотный диапазон
Количество полос
Среднечастотные динамики Edge EDPRO65B-E6, 6.5" (16.5см), 150/300Вт, 117-9000Гц, 2шт. Купить по доступной цене в интернет-магазине Гиперавто. (68322)
Описание
Акустическая система Edge EDPRO65B-E6
Громкие эстрадные среднечастотные динамики EDGE EDPRO65B-E6. Ферритовый мотор немного крупнее чем у конкурентов. Пылезащитный колпачок бумажный, за счет чего звук у динамиков не плохой, не раздражающий. Так как у динамиков высокая резонансная частота, поэтому использовать в качестве мидбаса не рекомендуется. Акустика за свой бюджет громкая. Мощности на динамик достаточно 75 Вт, это определяет высокотемпературной катушкой 25 мм.
Характеристики:
Тип: среднечастотная/мидвуфер
Типоразмер: 6.5" (16.5 см)
Количество полос: 1
Номинальная мощность: 150 Вт
Максимальная мощность: 300 Вт
Импеданс: 4 Ом
Чувствительность: 90,7 дБ
Артикул
EDPRO65B-E6
Тип акустики
среднечастотные динамики
Типоразмер
16.5 см
Номинальная мощность
150 Вт
Максимальная мощность
300 Вт
Частотный диапазон
Количество полос
1-полосная
Вес (кг)
Объем (м³)
Отзывы
Вопросы и ответы
5060382794152,5060382798402 / Акустическая система Edge EDPRO65BE6
Вы можете купить среднечастотные динамики edge edpro65b-e6, 6.5" (16.5см), 150/300вт, 117-9000гц, 2шт в интернет-магазине автомобильных колонок Гиперавто. Цена на Edge EDPRO65B-E6, описание, характеристики и фотографии.