Сабвуфер активный EDGE EDBX12ADSP-E3, 12" (30см), 400/1200Вт, 500x375x298мм
👍 Хит продаж
Код товара
Артикул
Бренд
Типоразмер
Номинальная мощность
Максимальная мощность
Сабвуфер активный EDGE EDBX12ADSP-E3, 12" (30см), 400/1200Вт, 500x375x298мм. Купить по доступной цене в интернет-магазине Гиперавто. (76518)
Описание
Сабвуфер активный EDGE EDBX12ADSP-E3
Характеристики
Типоразмер: 12" (30см)
Номинальная мощность, Вт: 400
Импеданс, Ом: 4
Размеры (В x Ш x Г), мм: 375x500x298
Артикул
EDBX12ADSP-E3
Типоразмер
30 см
Тип
сабвуфер
Номинальная мощность
400 Вт
Максимальная мощность
1200 Вт
Вес (кг)
Объем (м³)
Отзывы
Вопросы и ответы
5060661895013 / Активный сабвуфер Edge EDBX12ADSPE3
Вы можете купить сабвуфер активный edge edbx12adsp-e3, 12" (30см), 400/1200вт, 500x375x298мм в интернет-магазине автомобильных сабвуферов Гиперавто. Цена на Edge EDBX12ADSP-E3, описание, характеристики и фотографии.