Сабвуфер активный EDGE EDB12A-E0, 12" (30см), 300/900Вт, 413x413x338мм
Код товара
Артикул
Бренд
Типоразмер
Номинальная мощность
Максимальная мощность
Сабвуфер активный EDGE EDB12A-E0, 12" (30см), 300/900Вт, 413x413x338мм. Купить по доступной цене в интернет-магазине Гиперавто. (69899)
Описание
Сабвуфер активный EDGE
Характеристики
Размер динамика: 30см (12")
Номинальная мощность: 300Вт
Максимальная мощность: 900Вт
Сопротивление: 4Ом
Материал магнита: феррит
Габариты: 413x413x338мм
Артикул
EDB12A-E0
Типоразмер
30 см
Тип
сабвуфер
Номинальная мощность
300 Вт
Максимальная мощность
900 Вт
Вес (кг)
Объем (м³)
Отзывы
Вопросы и ответы
5060661892241 / Активный сабвуфер Edge EDB12AE0
Вы можете купить сабвуфер активный edge edb12a-e0, 12" (30см), 300/900вт, 413x413x338мм в интернет-магазине автомобильных сабвуферов Гиперавто. Цена на Edge EDB12A-E0, описание, характеристики и фотографии.