Резонатор выхлопной системы Transmaster Universal Torpeda, Ø89/64, длина 500мм, арт. T6489500D
Скидка 20% за ожидание
Код товара
Артикул
Бренд
Длина
Диаметр трубы
Диаметр общий
Transmaster T6489500D. Купить резонатор выхлопной системы transmaster universal torpeda, ø89/64, длина 500мм, арт. t6489500d по выгодной цене в интернет-магазине запчастей Гиперавто. (NSII0020211228)
Код
NSII0020211228
Артикул
T6489500D
Тип
резонатор
Длина
500 мм
Диаметр трубы
64 мм
Диаметр общий
89 мм
Вес (кг)
2.480
Отзывы
Вопросы и ответы
Вы можете купить резонатор выхлопной системы transmaster universal torpeda, ø89/64, длина 500мм, арт. t6489500d в интернет-магазине запчастей Гиперавто. Цена на Transmaster T6489500D, описание, характеристики и фотографии.