Резонатор выхлопной системы Transmaster Universal Torpeda, Ø89/64, длина 400мм, арт. T6489400D
Скидка 20% за ожидание
Код товара
Артикул
Бренд
Длина
Диаметр трубы
Диаметр общий
Transmaster T6489400D. Купить резонатор выхлопной системы transmaster universal torpeda, ø89/64, длина 400мм, арт. t6489400d по выгодной цене в интернет-магазине запчастей Гиперавто. (KU629)
Код
KU629
Артикул
T6489400D
Тип
резонатор
Длина
400 мм
Диаметр трубы
64 мм
Диаметр общий
89 мм
Вес (кг)
2.000
Объем (м³)
Отзывы
Вопросы и ответы
Вы можете купить резонатор выхлопной системы transmaster universal torpeda, ø89/64, длина 400мм, арт. t6489400d в интернет-магазине запчастей Гиперавто. Цена на Transmaster T6489400D, описание, характеристики и фотографии.