Резонатор выхлопной системы Transmaster Universal Torpeda, Ø89/55, длина 500мм, арт. T5589500D
Скидка 20% за ожидание
Код товара
Артикул
Бренд
Длина
Диаметр трубы
Диаметр общий
Transmaster T5589500D. Купить резонатор выхлопной системы transmaster universal torpeda, ø89/55, длина 500мм, арт. t5589500d по выгодной цене в интернет-магазине запчастей Гиперавто. (NSII0020211220)
Код
NSII0020211220
Артикул
T5589500D
Тип
резонатор
Длина
500 мм
Диаметр трубы
55 мм
Диаметр общий
89 мм
Вес (кг)
2.420
Отзывы
Вопросы и ответы
Вы можете купить резонатор выхлопной системы transmaster universal torpeda, ø89/55, длина 500мм, арт. t5589500d в интернет-магазине запчастей Гиперавто. Цена на Transmaster T5589500D, описание, характеристики и фотографии.