Резонатор выхлопной системы Transmaster Universal Torpeda, Ø89/55, длина 400мм, арт. T5589400D
Скидка 20% за ожидание
Код товара
Артикул
Бренд
Длина
Диаметр трубы
Диаметр общий
Код
NSII0020211219
Артикул
T5589400D
Тип
резонатор
Длина
400 мм
Диаметр трубы
55 мм
Диаметр общий
89 мм
Вес (кг)
2.040
Отзывы
Вопросы и ответы
Вы можете купить резонатор выхлопной системы transmaster universal torpeda, ø89/55, длина 400мм, арт. t5589400d в интернет-магазине запчастей Гиперавто. Цена на Transmaster T5589400D, описание, характеристики и фотографии.