Резонатор выхлопной системы Transmaster Universal Torpeda, Ø89/50, длина 400мм, арт. T5089400D
Скидка 20% за ожидание
Диаметр общий
Transmaster T5089400D. Купить резонатор выхлопной системы transmaster universal torpeda, ø89/50, длина 400мм, арт. t5089400d по выгодной цене в интернет-магазине запчастей Гиперавто. (NSII0020211215)
Код
NSII0020211215
Артикул
T5089400D
Длина
400 мм
Диаметр трубы
50 мм
Диаметр общий
89 мм
Вес (кг)
1.620
Отзывы
Вопросы и ответы
Вы можете купить резонатор выхлопной системы transmaster universal torpeda, ø89/50, длина 400мм, арт. t5089400d в интернет-магазине запчастей Гиперавто. Цена на Transmaster T5089400D, описание, характеристики и фотографии.