Резонатор выхлопной системы Transmaster Universal Torpeda, Ø76/50, длина 500мм, арт. T5076500D
Скидка 20% за ожидание
Диаметр общий
Transmaster T5076500D. Купить резонатор выхлопной системы transmaster universal torpeda, ø76/50, длина 500мм, арт. t5076500d по выгодной цене в интернет-магазине запчастей Гиперавто. (NSII0020211212)
Код
NSII0020211212
Артикул
T5076500D
Длина
500 мм
Диаметр трубы
50 мм
Диаметр общий
76 мм
Вес (кг)
2.100
Отзывы
Вопросы и ответы
Вы можете купить резонатор выхлопной системы transmaster universal torpeda, ø76/50, длина 500мм, арт. t5076500d в интернет-магазине запчастей Гиперавто. Цена на Transmaster T5076500D, описание, характеристики и фотографии.