Резонатор выхлопной системы Transmaster Universal Torpeda, Ø76/50, длина 400мм, арт. T5076400D
Скидка 20% за ожидание
Код товара
Артикул
Бренд
Длина
Диаметр трубы
Диаметр общий
Transmaster T5076400D. Купить резонатор выхлопной системы transmaster universal torpeda, ø76/50, длина 400мм, арт. t5076400d по выгодной цене в интернет-магазине запчастей Гиперавто. (NSII0020211211)
Код
NSII0020211211
Артикул
T5076400D
Тип
резонатор
Длина
400 мм
Диаметр трубы
50 мм
Диаметр общий
76 мм
Вес (кг)
1.640
Отзывы
Вопросы и ответы
Вы можете купить резонатор выхлопной системы transmaster universal torpeda, ø76/50, длина 400мм, арт. t5076400d в интернет-магазине запчастей Гиперавто. Цена на Transmaster T5076400D, описание, характеристики и фотографии.